You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


XI. Сила Таро Манара

Испытание на прочность

 

«Давно известно - меж неравных не уживается любовь»

Лопе де Вега

 

 XI. Сила Когда карта Сила, появляется в раскладе, это значит, что вы оказались перед лицом ситуации, решить которую вам не по зубам. Вероятно, ваш партнер оказался «крепким орешком», и вы зря тратите на него силы и время. Карта Сила может демонстрировать доминирование в отношениях. Если вам не удается «взять быка за рога», может, следует признать свою несостоятельность и не продолжать с тупым упрямством строить из себя супермена. За внешним бесстрашием может таиться хрупкая личность. Будьте благоразумны и не берите штурмом непреступную крепость. А, может, вы пытаетесь силой удержать любимого человека? Одумайтесь, это добром не кончится.

 

Краткая характеристика:

Ситуация, когда ваши желания не совпадают с вашими возможностями. Переоценка своего потенциала. Опасность перегрузок. Бессилие. Жадность. Тупое упрямство, желание геройствовать. Искать приключения на свою голову. Тщетность. Близок локоток, да не укусишь. Мощнейшая мотивация. Жизнь не по средствам. Не по Сеньке шапка.

 

Здоровье:

Гигантизм или карликовость.

© meltatnik

 

Вперед>>

 

VIII. Сила Таро Уэйта

XI. Сила Таро Манара

XI. Сила Deviant Moon Tarot

XI. Сила — карта дня Таро Гномов

XI. Сила в раскладе «Ромб»

XI. Сила в раскладе «Оракул Любви»

XI. Сила Таро Егорова в раскладе «Следующий шаг»

XI. Сила в сочетании с другими картами Таро

XI. Сила — карта личности, характера и роста