You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


XV. Дьявол Таро Манара

Магнетизм

 

«Единственный способ отделаться от искушения — поддаться ему»

Оскар Уайльд

 

 XV. Дьявол Вы имеете успех у противоположного пола. Появляясь в раскладе, карта Дьявола сообщает, что вас пытаются соблазнить или обмануть. Вам так и кажется, что черт попутал связаться с этим человеком. Возможно, вас пытаются втянуть в нечто опасное. Вы одурманены, вас искушают, словно демон околдовал вас. Запретное имеет свойство завораживать, и у вас не остается сил уйти от этого. Вы можете оказаться во власти сексуальных фантазий, но даже если Дьявол имеет столь очаровательный вид, помните, он очень опасен. Не путайте сексуальное влечение с любовью. А, может, вы не можете избавиться от дурной привычки? Какова бы не была ситуация, выражение «бес попутал» имеет прямое отношение к карте Дьявола.

 

Краткая характеристика:

Искушение. Обольщение. Соблазнение. Сексуальные фантазии. Непродуманные желания. Опасность переступить черту и выйти за рамки дозволенного. Животный инстинкт. Низменные порывы. Обман. Заигрывание. Похоть. Бес в ребро. Бывший любовник. Рогоносец.

 

Здоровье:

Повышенная температура. Жар. Бред. Галлюцинации.

© meltatnik

 

Вперед>>

 

XV. Дьявол Таро Уэйта

XV. Дьявол Таро Манара

XV. Дьявол Deviant Moon Tarot

XV. Дьявол — карта дня Таро Гномов

XV. Дьявол в раскладе «Ромб»

XV. Дьявол в раскладе «Оракул Любви»

XV. Дьявол Таро Егорова в раскладе «Следующий шаг»

XV. Дьявол в сочетании с другими картами Таро

XV. Дьявол — карта личности, характера и роста