You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


Королева Жезлов Deviant Moon Tarot

Энергичная дама

 

 Королева Жезлов Королева Жезлов — харизматичная, энергичная и властная дама, преуспевающая как на работе, так и дома. Ее энергии хватает на заботу о доме и работе, да и с самооценкой у нее все в порядке, хотя нередко ее мнение о себе граничит с самодовольством. С такой женщиной можно легко уживаться только до тех пор, пока вы разделяете ее взгляды и устремления, но если ваше мнение идет вразрез с ее представлениями, то я вам не завидую, она сожжет все вокруг и вас в том числе. Вывод: с ней все-таки лучше дружить или избегать общения.

 

Королева Жезлов не любит оглядываться назад, все ее мысли и дела направлены на будущее и эта направленность развило в ней дальновидность, так как в долгосрочной перспективе она часто оказывается в выигрыше. Она любит роскошь и умеет притягивать богатство благодаря своей инициативности и невероятному энтузиазму. Королева Жезлов в раскладе предвещает профессиональный успех и хороший урожай.

© meltatnik

 

Вперед>>

 

Королева Жезлов Таро Уэйта

Королева Огня Таро Манара

Королева Жезлов Deviant Moon Tarot

Королева Жезлов — карта дня Таро Гномов

Королева Жезлов в раскладе «Ромб»

Королева Жезлов в раскладе «Оракул Любви»

Королева Жезлов Таро Егорова в раскладе «Следующий шаг»

Королева Жезлов в сочетании с другими картами Таро