You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


Рыцарь Кубков Deviant Moon Tarot

Доблестный рыцарь

 

 Рыцарь Кубков Рыцарь Кубков может производить впечатление бесчувственного и толстокожего человека. Он, точно рак, закован в защитный панцирь, скрывающего нежную сердцевину. Все его поступки продиктованы дружественным и сердечным отношением. Жизнь героя неразрывно связана с Луной. Под Луной может скрываться его мать или любимая женщина. Влияние этой Луны отражается на его поступках и стремлениях. Рыцарь Кубков освоил не только игру обольщения, но и секреты дипломатии. Шаг вперед, два шага назад, кругами к цели – разве это не танец истинного дипломата или искусного ухажера? Старомодно? Безусловно! Тем не менее, наивные барышни и оппоненты попадают под его очарование. К чести доблестного рыцаря, он этим не воспользуется в дурных целях.

 

В негативном аспекте карта говорит об опасном влиянии недальновидной женщины на характер рыцаря. Дурной стороной Рыцаря Кубков злоупотребление чашами с горячительными напитками.

© meltatnik

 

Рыцарь Кубков Таро Уэйта

Всадница Воды Таро Манара

Рыцарь Кубков Deviant Moon Tarot

Рыцарь Кубков — карта дня Таро Гномов

Рыцарь Кубков в раскладе «Ромб»

Рыцарь Кубков в раскладе «Оракул Любви»

Рыцарь Кубков Таро Егорова в раскладе «Следующий шаг»

Рыцарь Кубков в сочетании с другими картами Таро