You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


Восьмерка Воды Таро Манара

Безнадежные отношения

 

 Восьмерка  Воды Когда карта Восьмерка Воды появляется в раскладе, это значит, что вы решили поставить жирную точку в отношениях, которые существуют просто по инерции. Парадокс в том, что в этих отношениях нет ничего плохого, правда, и ничего хорошего тоже, увы, нет. Пришла пора решаться: вернуться в эти безвкусные отношения или, что называется, лезть в воду, не зная броду. Так вот Восьмерка Воды уверяет, что вы предпочтете второй вариант. Не исключено, что вас либо предпочтут поставить на место, либо с легкостью заклеймят. А как вы хотели? Разве все могут решиться оставить привычное в поисках настоящего счастья. Знаете, для этого нужна настоящая смелость, а она есть не у всех. Люди еще долго будут крутить пальцами у виска, ведь не факт, что вы найдете лучше того, что имели. Только вас уже не оставить, вы двумя ногами ступили на этот зыбкий путь.

 

Краткая характеристика:

Предупреждение. Угрозы. Настойчивость. Назойливость. Бесцеремонное вмешательство. Звонки и сообщения. Напоминания. Анонимное послание.

 

Здоровье:

Проблемы в нижней части конечностей. Цистит. Ледяные пальцы. Плохая циркуляция крови.

© meltatnik

 

Вперед>>

 

Восьмерка Кубков Таро Уэйта

Восьмерка Воды Таро Манара

Восьмерка Кубков Deviant Moon Tarot

Восьмерка Кубков — карта дня Таро Гномов

Восьмерка Кубков в раскладе «Ромб»

Восьмерка Кубков в раскладе «Оракул Любви»

Восьмерка Кубков Таро Егорова в раскладе «Следующий шаг»

Восьмерка Кубков в сочетании с другими картами Таро