You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


Десятка Воды Таро Манара

Умиротворение

 

 Десятка  Воды Когда карта Десятка Воды появляется в раскладе, это значит, что вы находитесь в гармонии с собой и окружающим вас миром. Ваш мир наполнен красотой, даря вам ощущение полной безопасности. Сердечный покой и непреходящее счастье пронизывают каждую клеточку вашего существования. Десятка Воды – карта счастья, любви и благодарности. Вы довольны собой, своим телом и своей жизнью. Ваше желание, наконец, исполнилось, вы наполнились счастьем и ликуете. Десятка Воды – предвестник радостного события, которое обязательно должно случиться с вами. Жизнь собирается побаловать вас, а вы в ответ готовы разделить эту радость с целым миром.

 

В негативном аспекте Десятка Воды сообщает, что в этом прекрасном мире вы одиноки, и никто вас не слышит, а ваши попытки достучаться натыкаются на глухую стену.

 

Краткая характеристика:

Защищенность. Счастье. Красота. Покой. Удовольствие. Наслаждение. Возможность расслабиться. Жизнь как за каменной стеной или у Христа за пазухой.

 

Здоровье:

Проблемы с ногами. Спутанные волосы. Немота.

© meltatnik

 

Вперед>>

 

Десятка Кубков Таро Уэйта

Десятка Воды Таро Манара

Десятка Кубков Deviant Moon Tarot

Десятка Кубков — карта дня Таро Гномов

Десятка Кубков в раскладе «Ромб»

Десятка Кубков в раскладе «Оракул Любви»

Десятка Кубков Таро Егорова в раскладе «Следующий шаг»

Десятка Кубков в сочетании с другими картами Таро