You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


Слуга Воды Таро Манара

Душевный друг

 

 Слуга Воды Когда карта Слуга Воды появляется в раскладе, это значит, что в вашей жизни появился человек, готовый прийти на помощь. Его сочувствие и понимание бесценно. Благодаря ему, можно, что называется, выйти сухим из воды. Не исключено, что дружеские отношения могут перерасти в нечто большее. Если уж не новая любовь, то любовь к себе обязательно проснется в вас. В любом случае, обновление на эмоциональном уровне вам обеспечено. Больше доверия своим чувствам – главное послание от карты. А, может, вы просто тоскуете о ком-то? Слуга Воды – посыльный любви, а, значит, весточка от любимого не за горами. Не исключено, что вам сделают сердечное предложение. Слуга Воды – знак многообещающего начала, начиная от физического исцеления, заканчивая любовным.

 

В негативном аспекте Слуга Воды сообщает о проблемных связях и утрате доверия. Излишний идеализм и отсутствие твердой почвы под ногами – главное препятствие на вашем пути.

 

Краткая характеристика:

Партнер, готовый прийти на помощь. Друг. Надежность. Палочка-выручалочка.

 

Здоровье:

Радикулит. Проблема со ступнями. Простудные заболевания. Искривление шейного позвонка.

© meltatnik

 

Вперед>>

 

Паж Кубков Таро Уэйта

Слуга Воды Таро Манара

Паж Кубков Deviant Moon Tarot

Паж Кубков — карта дня Таро Гномов

Паж Кубков в раскладе «Ромб»

Паж Кубков в раскладе «Оракул Любви»

Паж Кубков Таро Егорова в раскладе «Следующий шаг»

Паж Кубков в сочетании с другими картами Таро