You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


I. Маг — карта личности, характера и года

 

«Инициатива приносит успех»

 

Карта личности:

 I. Маг Магическая личность. Карта Маг олицетворяет прирожденного дипломата, которому нет равных в красноречии. Такой человек не полезет за словом в карман, и он с легкостью может убеждать и манипулировать людьми. Его живой и подвижный ум схватывает все на лету. Маг – энергичный и инициативный человек, он ловок, пронырлив и непоседлив, в нем присутствуют силы, которые могут привести к высоким достижениям. Вся его жизнь - непрерывное движение, в том числе и по карьерной лестнице. Он предпочитает действовать, не оставляя на завтра то, что можно сделать сегодня. Природа щедро наделила Мага талантами, но раскрыть их – это уже ваша задача.

 

Слабостью Мага может быть его желание прихвастнуть, преувеличивая свои достоинства, а также попытки действовать не совсем честным путем.

 

Карта роста или карта года:

Карта Маг обещает, что год будет благоприятным для начала нового дела. Вас может посетить гениальная идея, которой вы вдохновитесь. Займите активную жизненную позицию, проявите инициативу, возьмите, наконец, дело в свои руки. Пришла пора выйти из тени и заявить о себе. Год вам благоволит. Поддайтесь желанию освоить что-то новое, дайте толчок этому новому направлению или начинанию и не забудьте представить себя в выгодном свете. Чаще устраивайте презентацию себя любимого, как нельзя лучше подойдут социальные сети и различные сообщества. Вы умеете ладить с людьми, так используйте это. Обзаведитесь нужными связями, заручитесь поддержкой, ведь у вас отличные профессиональные навыки, да и с мотивацией все в порядке. У вас в руках все козыри, грех ими не воспользоваться. Расставьте приоритеты, раскройте скрытый потенциал, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки. Проявите свои «магические» качества, и тогда год для вас станет волшебным. Впереди тот, кто генерирует идеи, так что за дело, маг, за дело!

 

Предупреждение. Уважаемый маг, чтобы не испортить себе год, не вздумайте играть на слабостях окружающих. Отсутствие принципов может быть для вас губительно. Да и будьте осторожны со своими завирательными идеями. Не прокатит!

© meltatnik

 

Вперед>>

I. Маг Таро Уэйта

I. Маг Таро Манара

I. Маг Deviant Moon Tarot

I. Маг — карта дня Таро Гномов

I. Маг в раскладе «Ромб»

I. Маг в раскладе «Оракул Любви»

I. Маг Таро Егорова в раскладе «Следующий шаг»

I. Маг в сочетании с другими картами Таро

I. Маг — карта личности, характера и роста