You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


II. Жрица — карта личности, характера и года

 

«Разумный совет прибавляет знание»

 

Карта личности:

 II. Жрица Образованная личность. Карта Жрица олицетворяет сдержанную, скромную молчаливую личность, с тонкой душевной организацией. Больше всего на свете она ценит знания и образование. Человек карты Жрица обладает даром предвидения, целительскими способностями или мистическим взглядом на жизнь. Жрица предпочитает ждать, чутко реагируя на происходящее и позволяя вести себя по жизни. Она обладает внутренней силой и ее поступками руководит внутренний голос, точнее, феноменальная интуиция. Жрица – личность загадочная и скрытная, предпочитая свои намерения держать в секрете. Не стоит забывать, что Жрица может оказаться опасным противником и использовать свои знания в дурных целях, в том числе, и для шантажа. К тому же такой человек может обладать излишней ревностью и злоупотреблять властью.

 

Карта роста или карта года:

Карта Жрица обещает, что год пройдет под знаком доверия своей интуиции. В этом году вам предстоит услышать свой внутренний голос и довериться ему. Вас ждет заманчивая и соблазнительная неизвестность. Будьте пассивны и восприимчивы, дайте самой жизни оказать на вас влияние. Будьте терпеливы, скорее, созерцайте жизнь, нежели проживайте. Вам предстоит пережить ситуация, когда что-либо происходит в первый раз. Не торопитесь и не суетитесь, дабы не пропустить тайные знаки. Храните свои замыслы в секрете. Молчание – золото, это про ваш год. К тому же «умей ждать, и труп врага твоего проплывет мимо тебя». Займитесь тайными учениями, снами или психологией, это сделает вашу жизнь богаче. Год удачен для получения новых знаний и обучения. Так что диплом вам в руки!

 

Предупреждение. Избегайте чрезмерной пассивности и погруженности в себя. Все должно быть в меру. Так как год сулит хранить тайны, не скатывайтесь до лицемерия и ханжества. Отвергайте всякого рода предрассудки. И предубеждения, но и не полагайтесь на поверхностные суждения. В отношениях не стоит полагаться на взаимность и не исключены проблемы с зачатием.

© meltatnik

 

Вперед>>

 

II. Верховная Жрица Таро Уэйта

II. Верховная Жрица Таро Манара

II. Верховная Жрица Deviant Moon Tarot

II. Верховная Жрица — карта дня Таро Гномов

II. Верховная Жрица в раскладе «Ромб»

II. Верховная Жрица в раскладе «Оракул Любви»

II. Наука Таро Егорова в раскладе «Следующий шаг»

II. Верховная Жрица в сочетании с другими картами Таро

II. Верховная Жрица — карта личности, характера и роста