You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


IV. Император — карта личности, характера и года

 

«Уверенность увеличит силу»

 

Карта личности:

 Император Хозяин судьбы. Царь-батюшка. Карта Император олицетворяет благоразумного человека, непревзойденного организатора и практического деятеля. Император - влиятельная личность, он настойчив, полон энергии, любит во всем определенность. Как правило, он выполняет свои обещания и несет ответственность за то, что делает. Император - суровый, упрямый, волевой человек с властным характером. Он хороший семьянин, заботливый отец, хотя и бывает чрезмерно строгим. Он настойчив, требователен и тверд в своих поступках, но порой ему не достает гибкости. Он любит порядок, и несдобровать тому, кто посмеет его нарушить.

 

Слабостью Императора могут оказаться его чрезмерный деспотизм, авторитарность и упрямство.

 

Карта роста или карта года:

Карта Император советует вам в этом году создать нечто конкретное: организовать бизнес, поставить на ноги творческий проект, наконец, создать семью. Идея, обдумывание, первые результаты должны обрести конкретную форму или структуру. Будьте настойчивы, тверды и непоколебимы, проявите отеческую заботу над созданием своего проекта. Решите, наконец, свои проблемы, наведите порядок железной рукой и не вздумайте упускать контроль. Закрепите все достигнутое вами ранее, обозначьте границы. Отладьте свое детище до мелочей, ведь этот год для вас – год конкретных дел. Дайте волю своим карьерным амбициям. Решайте глобальные задачи, не разменивайтесь по пустякам, не царское это дело. Пусть вашим девизом станет: «Я сам творю свое будущее»!

© meltatnik

 

Вперед>>

 

Император Таро Уэйта

Император Таро Манара

Император Deviant Moon Tarot

Император - карта дня Таро Гномов

Император в раскладе «Ромб»

Император в раскладе «Оракул Любви»

Человек Знаний в раскладе «Следующий шаг»

Император в сочетании с другими картами Таро