You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


XI. Сила — карта личности, характера и года

 

«Необходимость рождает энергию»

 

Карта личности:

 Сила Энергичная личность. Карта Сила олицетворяет человека жизнелюбивого, страстного и темпераментного. Он умеет владеть собой и держать свои чувства под контролем. Человек карты Сила мужественен, стоек и бесстрашие. Это абсолютно увлеченная личность и его не пугают трудности и преграды, в этом ему помогает огромный запас энергии, которой с ним щедро поделилась природа. Он любит животных, особенно кошачьих.

 

Слабостью человека, олицетворяющего карту Силы, служит его желание подчинять и властвовать, навязать свою волю другим. Вспыльчивость, приступы гнева, грубости и желание геройствовать не к месту отнюдь не украшают такого человека.

 

Карта роста или карта года:

Карта Сила олицетворяет год страсти и пробуждения силы. Любить так любить! Работать, так работать! В предстоящем году вы должны использовать в полной мере свою творческую энергию, требующую выхода. Отдайтесь любви или выполнению проекта со всей страстью, на которую только способны. Предстоящий год потребует от вас усмирить зверя внутри вас, несущего разрушения. Укротите черты характера, пагубно влияющие на вашу жизнь. Это могут быть ревность, злость, обида, приступы неконтролируемой агрессии. Не будьте самонадеянны, не зря китайцы говорят: перед тем, как дергать кого-то за хвост, посмотри, что находится на другом конце. Лучше воспользуйтесь колоссальной внутренней энергией, перенаправив ее в положительное русло, это позволит вам совершить в этом году невероятный прорыв.

 

Год, находящийся под влиянием карты Сила, может устроить проверку вам на стойкость духа и даже проверку «на вшивость» или подвести под сценарий из разряда «как закалялась сталь». Будьте стойки и не поддавайтесь на провокации, иначе страсти могут поглотить вас. Будьте благоразумны, не лезьте без нужды в пасть к волку. Как говорил герой известного мультфильма: «Спокойствие, только спокойствие»!

 

Давно мечтаете изменить свой имидж или завести домашнего питомца? Чего тянуть? Сейчас самое подходящее время. К тому же обратите внимание на свои зубы и горло. Пора привести их в порядок.

© meltatnik

 

Вперед>>

 

Сила Таро Уэйта

Сила Таро Манара

Сила Deviant Moon Tarot

Сила - карта дня Таро Гномов

Сила в раскладе «Ромб»

Сила в раскладе «Оракул Любви»

Сила в раскладе «Следующий шаг»

Сила в сочетании с другими картами Таро