You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


XIII. Смерть — карта личности, характера и года

 

«Новый цикл всегда несет к новому»

 

Карта личности:

 XIII. Смерть Люди Феникс. Карта Смерть олицетворяет метафизика. Это человек, у которого напрочь отсутствуют иллюзии, ему присуща абсолютная ясность суждений. Он умеет быть стойким в период испытаний и его нередко постигают неудачи и перемены, которые он принимает с мудрой рассудительностью. Кто, как ни человек карты Смерть, расчищает дорогу к будущему, освобождая место для новой жизни. Этот человек умеет возрождаться снова и снова, словно птица Феникс. Непотопляемая личность.

 

Слабостью человека, олицетворяющего карту Смерть, могут быть уныние, печаль, погруженность в траур.

 

Карта роста или карта года:

Карта Смерть обещает перемены, которые мы бессильны избежать. Что-то в вашей жизни устарело, отжило и исчерпало себя. Это может касаться личной жизни, работы или убеждений. Вас ждет прощание с тем, в чем уже нет необходимости. Наступила пора похоронить прошлое, утилизировать скелеты в шкафу и расчистить дорогу в светлое будущее. Все. Конец прежнему образу жизни, прежнему образу мыслей. Какими бы болезненными ни были перемены, следует помнить, что потери таят и новые возможности. Любой конец – это начало чего-то нового. Год даст повод и возможность трансформировать свою жизнь. Сопротивление бесполезно. Обратной дороги нет. Все именно так, как и должно быть. Засуньте разрекламированный лозунг «Сильнее, выше, дальше» куда подальше. Прекратите тщетные попытки уцепиться за старое, за хлам, который успели накопить. Не затягивайте процесс застоя. Полноте. Это путь, ведущий к болезням и апатии. Смерть – это разрушение перед обновлением, это внутреннее перерождение. Поставьте крест на иллюзиях, которые так заботливо взращивали. Все тлен. Все тлен.

 

Будьте готовы к ситуации или событию, которого невозможно избежать. Весь год будет преследовать гаденькое чувство, будто что-то застопорилось, и абсолютно ничего не зависит от вас. Кажется, что вы прозябаете, а не живете. Бездеятельность, вялость, отсутствие инноваций в прямом смысле хоронят вас. Спокойно! Это естественный процесс. Это лишь на поверхности, внутри человека уже идет серьезная подготовка к новому циклу. Да, прежний мир разрушен, но внутри нас рождается новая жизнь. Эта новая жизнь не хуже прежней, просто другая, это и есть наша сверхзадача. Верьте, трансформация всегда к лучшему, правда, сегодня это оценить невозможно. Так что не спеша расчищайте путь к новому этапу жизни. Не рассчитывайте на улучшение финансового состояния, но кто знает, что можно найти на свалке? Ищите бриллианты там, куда другие свалили ненужное. Это образный пример, но некоторым удается сколотить состояние на отходах. Так что отходы – в доходы! Кстати, про труп врага твоего… Велика вероятность найти его на дороге.

© meltatnik

 

Вперед>>

 

XIII. Смерть Таро Уэйта

XIII. Смерть Таро Манара

XIII. Смерть Deviant Moon Tarot

XIII. Смерть — карта дня Таро Гномов

XIII. Смерть в раскладе «Ромб»

XIII. Смерть в раскладе «Оракул Любви»

XIII. Смерть Таро Егорова в раскладе «Следующий шаг»

XIII. Смерть в сочетании с другими картами Таро

XIII. Смерть — карта личности, характера и роста