You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


XV. Дьявол — карта личности, характера и года

 

«Энергия не должна тратиться на зло»

 

Карта личности:

 XV. Дьявол Харизматичная личность. Карта Дьявол характеризует магнетическую, колдовскую, чертовски привлекательную личность. Такой человек умеет зарабатывать деньги и ценит материальный достаток. Он безумно сексуален и знает тайны обольщения. Он ко всему относится с чувством юмора, в том числе и черным. Интриган и эгоист, он умеет использовать незаконные средства, чтобы подчинить себе людей. Люди нередко бывают им просто очарованы, ведь он умеет властвовать над массами. Такие люди, как он, придерживаются революционных взглядов.

 

В негативном аспекте человека карты Дьявола можно назвать мрачным типом или темной личностью. От него так и веет какой-то чертовщиной. Вульгарное поведение, потакание инстинктам и всякого рода злоупотреблениям – ключевые слабости человека этой карты.

 

Карта роста или карта года:

Карта Дьявола советует в этом году заглянуть в «подвал» собственной души, поближе познакомиться с не самыми лучшими сторонами своего характера, обратить внимание на зажимы, комплексы, страхи, пагубные привычки. Фактически предстоит посвятить год психоанализу. Силы, затраченные на то, чтобы скрыть Дьявола, это силы, потраченные впустую.

 

Темные стороны души могут заявить о себе в полный голос. Опасайтесь демонстрировать пустое тщеславие, сдерживайте гордыню, избегайте чревоугодия, не поддавайтесь жадности и не потворствуйте порокам. Вы можете попасть под влияние ложных идей или возникнет желание манипулировать людьми. В этом году, как никогда, велика вероятность обмана или стечения обстоятельств под названием «как назло». Этот год подарит вам дьявольский магнетизм, особенное обаяние и исключительную способность вести переговоры. Будь благоразумны, не берите на себя роль Змея-искусителя, но и не делайте из себя козла отпущения.

 

В этом году проснется жажда жизни и материальных потребностей, ведь мы обязаны Дьяволу материальным существованием. Сколько соблазнов таит для вас предстоящий год, ну как не поддаться искушению! Здоровый эгоизм вам не повредит. Выиграть бой с тенью не реально, лучше превратить Дьявола в слугу, а не Господина. Используйте его энергию, но не давайте ему воли, чтобы в конце года вы не изумлялись: «Ну, что за чертовщина!»

© meltatnik

 

Вперед>>

 

XV. Дьявол Таро Уэйта

XV. Дьявол Таро Манара

XV. Дьявол Deviant Moon Tarot

XV. Дьявол — карта дня Таро Гномов

XV. Дьявол в раскладе «Ромб»

XV. Дьявол в раскладе «Оракул Любви»

XV. Дьявол Таро Егорова в раскладе «Следующий шаг»

XV. Дьявол в сочетании с другими картами Таро

XV. Дьявол — карта личности, характера и роста