You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


XVIII. Луна — карта личности, характера и года

 

«Рассвет принесет ясность»

 

Карта личности:

 Луна Непостижимая личность. Человек-загадка. Карта Луна олицетворяет пугливого, вечно сомневающегося человека, склонного к печали и пессимизму. Такому человеку свойственны страх и неуверенность. У него могут быть способности к ясновидению. С одной стороны этот великий фантазер может видеть то, о чем другие даже не догадываются, и одновременно очевидные факты он видит словно в кривом зеркале. Люди карты Луны нередко работают с подсознанием, прорицанием, на телевидении или с интернетом. Им свойственна пассивность, впечатлительность и богатое воображение. Используя свое фантастическое видение, такие люди добиваются значительных успехов.

 

Для личности карты Луны характерна особая связь со своими родителями. Из воспоминаний детства он может черпать свою силу. В его загадочном мире отсутствует время, а значит, ни одно воспоминание из детства не будет утрачено.

 

Карта роста или карта года:

Год Луны готовит вам трудности и препятствия. Вам придется решать задачу со многими неизвестными. Полагайтесь исключительно на себя, так как не исключено, что вам трудно будет понять, где ложные друзья, а где тайные враги. Держите свою личную жизнь в секрете. Год не велит трубить о своих успехах. Наведите, что называется, «тень на плетень». Движение семимильными шагами вам абсолютно противопоказано. Не торопитесь, медленно продвигайтесь к своей цели. Это сродни движению сквозь туман. Отражение Луны обманчиво: безобидные вещи могут вам показаться страшными монстрами, а то, на что вы бы даже не обратили внимания, может таить в себе опасность. Берегите свое здоровье и не дайте себя запугать. Шаг за шагом идите дорогой страха, чутко прислушиваясь к себе. Уделите внимание своему здоровью, есть риск заболеть, особенно опасны вирусные инфекции. Год может показаться вам слишком долгим. А куда спешить? В такой неторопливости есть свои прелести. В конце концов, жизнь – это не цель, а процесс.

 

Вы можете почувствовать тягу к оккультному, ведь год Луны благоприятствует лунарным занятиям. Не стройте грандиозные планы, их осуществление иллюзорно, но, тем не менее, не смотря ни на что, ни на миг не упускайте перспективу. Если вы хотите освоить дело, к которому даже не знаете, как подступиться, самое время приступить к реализации задуманного. Имея такую обостренную интуицию, как в этом году, вы сумеете найти верную дорогу, на которой вас могут ожидать потрясающие результаты.

© meltatnik

 

Вперед>>

 

Луна Таро Уэйта

Луна Таро Манара

Луна Deviant Moon Tarot

Луна - карта дня Таро Гномов

Луна в раскладе «Ромб»

Луна в раскладе «Оракул Любви»

Луна в раскладе «Следующий шаг»

Луна в сочетании с другими картами Таро