You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


O. Шут в раскладе «Оракул Любви»

 

«На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем»

Конфуций

 

Положение дел: O. Шут
Вы оставили позади прежние отношения и находитесь в ожидании новой весны. Возможно, вы успели влюбиться, и мир окрасился в новые цвета. Вы заново открываете себя для любви. Вы не желаете строить планы или загадывать наперед. Зачем? Будь, что будет! Вы никому ничем не обязаны – и это главное. Тогда вперед к новым открытиям и новым встречам!

О чем сердце беспокоится:
Сердце, скорее всего, ни о чем не беспокоится, хотя, вас может испугать опьяняющее чувство свободы. Если вы не задаетесь вопросом, так что же делать с этой самой свободой, значит, все идет как надо.

Как к вам относятся:
В искренности чувств вашего партнера можете не сомневаться, он просто от вас без ума. Такое сумасшествие вряд ли продлится долго, так как он не строит относительно вас никаких серьезных планов. Флирт, свободная любовь и ничего более.

Что вам говорит Оракул:
Скорее всего, это те отношения, за которые и держаться-то не стоит. Не обременяйте себя обязательствами и не дайте другому заарканить вас. Не ищите цель, ищите наслаждение!

© meltatnik

 

Вперед>>

O. Шут Таро Уэйта

O. Шут Таро Манара

O. Дурак Deviant Moon Tarot

O. Шут — карта дня Таро Гномов

O. Шут в раскладе «Ромб»

O. Шут в раскладе «Оракул Любви»

XXI. Дурень Таро Егорова в раскладе «Следующий шаг»

O. Шут в сочетании с другими картами Таро