You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


Расклад «Компас»

 

X. Фортуна Расклад помогает увидеть перспективы дела, события, отношений. Стрелка компаса укажет направление развития событий.

 

    Схема расклада

 Схема расклада

 

Что каждая карта означает:
1. Ситуация.
2. Ближайшее будущее.
3. Реакция окружающих.
4. Итог.

Видео-пример расклада «Компас» на картах Таро Егорова

 

Пример № 1 толкования расклада «Компас»

 

Вопрос кверента: Какова вероятность повышения моего статуса на работе?
Расклад делаем на картах Таро Уэйта.
Выпали следующие карты: Королева Жезлов; Шестерка Мечей; XIX. Солнце; Шестерка Пентаклей.

 Королева Жезлов 1. Ситуация: Королева Жезлов.

На сегодняшний день ты чувствуешь себя настоящим профессионалом и лидером готовым вдохновить людей на решение производственных задач. Ты знаешь, как это сделать и у тебя достаточно энергии, чтобы воплотить желаемое в жизнь. Тому способствуют твоя безграничная вера в себя и свои силы, а также желание воплотить свои собственные идеи, которых накопилось уже достаточно. Это и профессиональная подготовка подпитывают твои амбиции и желание занять достойное место на работе.

 Шестерка Мечей 2. Ближайшее будущее: Шестерка Мечей.

К сожалению, в ближайшее время ситуация сложится таким образом, что твое будущее в профессии будет не столь оптимистично, как сегодня. Может так получиться, что тебе придется оставить насиженное и уютное место и отправиться к другому берегу. В лучшем случае, это будет выход из зоны комфорта и возможность заняться проектом, который тебе не по душе, да и уверенности в собственных силах окажется недостаточно. Карта говорит о возможности начала чего-то нового, но стоят ли они твоих усилий?

 XIX. Солнце3. Реакция окружающих: XIX. Солнце.

Судя по этой карте, усилия стоят того. Это великолепная возможность прославиться и добавить себе вес в профессиональном плане. Окружающие увидят, что ты снова на коне и тебе сопутствует удача, ты в центре внимания. Работа кипит вокруг тебя.

 Шестерка Пентаклей 4. Итог: Шестерка Пентаклей.

А, значит, твой путь оправдывает себя. Ты будешь щедро вознаграждена. Человек, изображенный на карте, явно имеет власть и деньги. Таким образом, пройдя период неуверенности и неизвестности, есть шанс повысить статус и пополнить свой кошелек.

© meltatnik

 

Пример № 2 толкования расклада «Компас»

 

Вопрос кверента: финансовое положение в ближайшее время?
Расклад делаем на картах Таро Егорова.
Выпали следующие карты: Пятерка Кубков, Рыцарь Кубков, Восьмерка Кубков и Семерка Кубков.

 Пятерка Кубков 1. Ситуация: Пятерка Кубков.

Вопрошающая на сегодняшний день зациклена на расходах, чем на том, какими финансовыми возможностями она располагает. Можно предположить, что ее траты были, скорее, вынужденными, а, значит, и удовольствия они ей не принесли. К тому же траты превосходят то количество денег, которое у нее осталось.

 Рыцарь Кубков 2. Ближайшее будущее: Рыцарь Кубков.

Обстановка говорит за то, что поступление денег возможно. Но стоит ли верить Рыцарю Кубков в финансовом вопросе? Подарить комплимент, спеть серенаду, всегда пожалуйста, а вот нечто практичное – это не про него. Рыцарь в сияющих доспехах просто-напросто вешает лапшу на уши.

 Восьмерка Кубков 3. Реакция окружающих: Восьмерка Кубков.

Окружающие считают, что Вопрошающая даже не догадывается об истинном положении дел в сфере финансов. А деньги есть, только она бредет в темноту, что называется, мимо кассы. Переиначивая Конфуция, трудно найти в темноте то, чего там нет.

 Семерка Кубков 4. Итог: Семерка Кубков.

Мечтать, однако, не вредно! Деньги так и останутся в голове, а вот в карман они не попадут. На воображаемые деньги трудно купить хлеба, да и все остальное…

Резюме: расклад на финансовое положение, а выпали 4 карты масти Кубков, словно подчеркивая, что деньги, как вода, имеют способность утекать. Финансовое положение в ближайшее время не улучшится.

© meltatnik