You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


Расклад «Партнерские отношения»

 

Расклад для прояснения сути всех видов партнерских отношений.

 

Вопрошающий Партнер

 Схема

    Что каждая карта обозначает:
1. Ситуация, царящая в отношениях.
7 и 2 . Что у каждого из партнеров на уме.
6 и 3. Желания и эмоции каждого из партнеров.
5 и 4. Внешнее проявление отношений.

Пример №1 толкования расклада «Партнерские отношения»

 

Вопрос кверента: суть отношений с бизнес-партнером?
Расклад делаем на картах Таро Егорова.

 Тройка Мечей 1. Ситуация, царящая в отношениях: Тройка Мечей.
На данный момент отношения с бизнес-партнером для Вопрошающей складываются не лучшим образом. Что-то пошло не так и имело место серьезное выяснение отношений. Каждый обвиняет другого в возникшей ситуации. В отношениях появился холод и недоверие, они затаили друг на друга обиду.

 Королева Кубков  Туз Жезлов 7 и 2. Что у каждого из партнеров на уме: Королева Кубков и Туз Жезлов.
На сознательном уровне каждый оценивает другого наилучшим образом. Вопрошающая готова подстроиться под своего партнера по бизнесу. По возможности относится к нему с пониманием и доверием. Для бизнес-партнера Вопрошающая служит источником вдохновения. Как сейчас принято говорить, она «зажигает» его.

 Девятка Пентаклей  XV. Дьявол 6 и 3. Желания и эмоции партнеров: Девятка Пентаклей и XV. Дьявол.
Вопрошающая мечтает, что партнер по бизнесу станет той курицей, которая будет нести золотые яйца, но партнер не так прост, как кажется. Это ловкий стряпчий, и ему хочется стать единоличным хозяином бизнеса. Он будет вершить дела, а Вопрошающая - робко подчиняться и делать то, что ей прикажут. Хозяин в бизнесе может быть только один, и, по его мнению, это он. «Командовать парадом буду я, как скажу, так и будет!» - таково скрытое желание бизнес-партнера.

 XXI> XXI. Дурень  Семерка Кубков 5 и 4. Внешнее проявление отношений: XXI. Дурень и Семерка Кубков.
Вопрошающая, мягко говоря, ведет себя не слишком разумно, точнее, как ребенок. Вместо того чтобы контролировать рабочий процесс, она пустила все на самотек. Проявить ответственность и заинтересованность в работе ей ни к чему, она предпочитает отдыхать и путешествовать, оставляя за партнером право, строить дальнейшую работу. Однако и бизнес-партнер витает в облаках, не имея четкой стратегии и не прочь расслабиться. Он больше предается грезам, чем реальным планам. Такое поведение не вызывает доверия у Вопрошающей, бизнес-партнер начинает казаться ей мутным.

Резюме: Вопрошающая проявляет непростительную глупость, увиливая от работы и передоверяя дело Дьяволу, который себе на уме. Сможет ли совладать Дурень в вопросах бизнеса с Дьяволом? Сомнительно, очень сомнительно!

© meltatnik

 

Пример №2 толкования расклада «Партнерские отношения»

 

Вопрос кверента: суть отношений с человеком, который уже женат.
Расклад делаем на картах Таро Егорова.

 Двойка Кубков 1. Ситуация, царящая в отношениях: Двойка Кубков.

Вопрошающую и ее партнера связывают романтические отношения. Влюбленность взаимна.

 III. Плодородие  Восьмерка Кубков 7 и 2. Что у каждого из партнеров на уме: III. Плодородие и Восьмерка Кубков.
У Вопрошающей на уме стать Императрицей его сердца, стать для него самой родной женщиной. К сожалению, он в сложившейся ситуации не видит выхода, легче оставить надежду на будущее с Вопрошающей.

 XIX. Солнце  Королева Кубков 6 и 3. Желания и эмоции партнеров: XIX. Солнце и Королева Кубков.
Вопрошающая мечтает о семье, ей хочется стать центром жизни для своего партнера. Партнеру достаточно видеть в Вопрошающей любимую женщину, которая к тому же может стать для него удобной жилеткой, в которую можно поплакаться.

 Королева Жезлов  XXII. Корона 5 и 4. Внешнее проявление отношений: Королева Жезлов и XXII. Корона.
Вопрошающая не скрывает своих далеко идущих планов, демонстрируя оптимизм и уверенность. Партнер относится ко всему мирно, однако, не желая ничего менять в своей налаженной жизни, где все на своих местах.

Резюме: В ближайшее время никаких серьезных изменений во взаимоотношениях не произойдет. Надежды Вопрошающей занять несколько более серьезное положение в жизни партнера не осуществятся.

© meltatnik