You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


O. Шут Таро Уэйта

На пороге открытий

 

«Не бывает великого ума без примеси безумия»

Сенека

 

 0. Шут Когда карта Шут появляется в раскладе, это означает, что вам предстоит начать некое дело «с нуля». Вы полны восторга и опьянения от предстоящего дела, вы беззаботны и веселы и даже не замечаете, что находитесь в шаге от края пропасти. Шут – воплощение беззаботности перед лицом опасности. Вас ждет неизвестность, но вы просто не можете не ответить на свой внутренний призыв идти навстречу судьбе. Продолжайте быть таким же наивным и чистым. Только чистое сердце может ожидать удача. Правда, удача не гарантирована, и цена этой удачи может оказаться слишком высокой. Дурака и простофилю всегда обманывают, а он продолжает верить, и жизнь его ничему не учит. В этом его слабость и в этом его величайшая сила.

Ключевые слова:
Бродяга. Путник. Искатель. Свободный художник. Дурак. Простофиля. Глупый. Беззаботный. Веселый. Любознательный. Безработный. Божественный призыв. Непредсказуемая ситуация. В шаге от пропасти. Наивность. Невинность. Безграничная доверчивость. Неряшливость. Искренность. Доверие. Святая простота. Ноль. Отсутствие планов. Риск. Непрактичность. Приключения.

Здоровье:
Безумие. Маниакальность. Опьянение. Отравление. Горячка. Эпилепсия. Переохлаждение/ перегрев. Отставание в развитии. Слабоумие. Болезнь Дауна. Проблема с ногами. Больная ступня. Рассеянность.

Сфера деятельности:
Фрилансер. Работник цирка. Юморист. Опасная работа. Дрессировщик. Художник. Музыкант. Поэт. Путешественник. Безработный.

Место:
У обрыва; зона риска; детская; ясли; детская площадка.

Позиция:
Незрелая. Доверчивая.

Совет:
Отправляйтесь в путешествие налегке.

Вероятность желаемого события:
Все очень непредсказуемо. Вероятность равна нулю.

Личные отношения:
Искреннее, но мимолетное увлечение. Партнер младше Вопрошающего.

© meltatnik

 

Вперед>>

 

O. Шут Таро Уэйта

O. Шут Таро Манара

O. Дурак Deviant Moon Tarot

O. Шут — карта дня Таро Гномов

O. Шут в раскладе «Ромб»

O. Шут в раскладе «Оракул Любви»

XXI. Дурень Таро Егорова в раскладе «Следующий шаг»

O. Шут в сочетании с другими картами Таро