You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


Королева Жезлов Таро Уэйта

Вдохновляющая

 

«Царственность не в короне, а в самой царице»

Бернард Шоу

 

 Королева Жезлов Королева Жезлов воплощает в себе идею ответственности и пристойности, она служит олицетворением разумного управления и здравого смысла. Королева Жезлов защищает духовное царство.

Когда карта Королева Жезлов появляется в раскладе, это означает, что в достижении поставленной цели вам следует проявить творческий подход и собственную предприимчивость. Храните веру в себя и свой профессионализм. Королева Жезлов - самая оптимистичная из всех королев, так используйте свою неистощимую энергию, дабы достигнуть желаемого. Королева Жезлов указывает на такие качества, как жизнелюбие, открытость, уверенность в себе и независимость или указывает на то, что вам пора обзавестись всеми этими качествами.

Королева Жезлов еще та заноза. В негативном аспекте Королеву Жезлов может характеризовать чрезмерная горделивость. А уж если, говоря простонародным языком, ей шлея под хвост попадет, вам несдобровать от ее желания превратить окружающих в пепел.

Ключевые слова:
Тепло. Творческий подход. Оптимизм. Уверенность в себе. Профессионализм. Успех в бизнесе. Самоуверенность. Предприимчивость. Внутренняя энергия. Театральность.

Здоровье:
Проблемы с сердцем. Больной позвоночник. Повышенная температура. Воспалительный процесс. Киста.

Сфера деятельности:
Бизнес или финансы.

Совет:
Согрейте своим теплом.

Вероятность желаемого события:
Такая Королева способна превратить желаемое в действительное.

Личные отношения:
Теплые отношения.

© meltatnik

 

Вперед>>

 

Королева Жезлов Таро Уэйта

Королева Огня Таро Манара

Королева Жезлов Deviant Moon Tarot

Королева Жезлов — карта дня Таро Гномов

Королева Жезлов в раскладе «Ромб»

Королева Жезлов в раскладе «Оракул Любви»

Королева Жезлов Таро Егорова в раскладе «Следующий шаг»

Королева Жезлов в сочетании с другими картами Таро