You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


Пятерка Мечей Таро Уэйта

Поражение

 

«Предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению, а по слабости характера»

Ф. де Ларошфуко

 

 Пятерка Мечей Когда карта Пятерка Мечей появляется в раскладе, это может означать, что вы находитесь в состоянии бессмысленной битвы или ожесточенных споров. Это может привести к разрыву отношений, нанесению ущерба или привести к непоправимым последствиям. Пятерка Мечей – карта пустых побед. Вполне вероятно, что кто-то стоит у вас на пути, и вы готовы, во что бы то не встало, убрать его с дороги. Не исключено, что именно вы стоите у кого-то на пути, а на войне, как известно, все средства хороши. Смысл этой карты таков: вы можете выиграть битву, но проиграть войну. Вам стоит задуматься над этим и прекратить тратить напрасно силы и нервы. Пятерка Мечей отражает игру не по правилам. Истребите в себе даже малейшее желание возвышаться за счет других.

Ключевые слова:
Борьба, ссора. Разрушение, ущерб, разорение. Подлость, унижение, жестокость. Злоба, негодование. Вероломство, предательство. Насилие.

Психологический портрет:
Раздражительная личность. Мстительный тип.

Здоровье:
Давление. Проблемы с сердцем. Психологические проблемы. Невроз. Неврастения. Приступ агрессии. Ревматизм. Проблемы с желчным пузырем, печенью или желудком. Ботулизм. Невралгия. Аллергическая реакция. Рана. Выбитые зубы. Воспаление, раздражение.

Сфера деятельности:
Милиция. Военные.

Совет:
Покажите зубы.

Вероятность желаемого события:
Нет. Даже незначительный выигрыш может обернуться для вас серьезным проигрышем.

Личные отношения:
Отношения напоминают поле боя, где по определению не может быть победителя.

© meltatnik

 

Вперед>>

 

Пятерка Мечей Таро Уэйта

Пятерка Мечей — карта дня Таро Гномов

Пятерка Мечей в раскладе «Ромб»

Пятерка Мечей в раскладе «Оракул Любви»

Пятерка Мечей Таро Егорова в раскладе «Следующий шаг»

Пятерка Мечей в сочетании с другими картами Таро