You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


Рыцарь Пентаклей Таро Уэйта

Настойчивость

 

«Даже ничтожный прогресс требует долгих лет мучительного вызревания»

Эмиль Золя

 

 Рыцарь Пентаклей Рыцарь Пентаклей — олицетворение невероятного терпения и стойкости. Рыцарь Пентаклей отражает физические приключения.

Когда карта Рыцарь Пентаклей появляется в раскладе, это значит, что вы медленно, но верно движетесь к своей цели. Вы можете проявлять такие качества как настойчивость и упорство. Карта может и обещать некий прогресс в каком-то деле и намекает на то, что вам пришлось потратить на это немало сил. Этот Рыцарь отражает все то, что связано с рабочим процессом. Рыцарь Пентаклей – карта передвижения, точнее, движения по земле.

В негативном аспекте карта может говорить о том, что земные дела занимают все ваше время, превращая вас в тяжеловоза, уткнувшегося в землю и не замечающего ничего вокруг. Ваша жизнь стала скучна и однообразна, и вы не в силах выйти из круга. Еще карта может предупреждать о великом упрямстве, которое просто-напросто служит тормозом в вашей жизни.

Ключевые слова:
Прогресс. Упорство. Упрямство. Практичность. Замедление.

Здоровье:
Тучность.

Сфера деятельности:
Налоговый инспектор. Земледелец. Продавец. Прокурор. Адвокат. Экспедитор. Перевозка тяжелых и крупногабаритных грузов. Крупье.

Совет:
Проявите настойчивость и упорство.

Вероятность желаемого события:
Если приложить невероятные усилия, то не спеша можно достигнуть желаемого.

Личные отношения:
Идет неторопливое сближение в отношениях.

© meltatnik

 

Вперед>>

 

Рыцарь Пентаклей Таро Уэйта

Рыцарь Пентаклей — карта дня Таро Гномов

Рыцарь Пентаклей в раскладе «Ромб»

Рыцарь Пентаклей в раскладе «Оракул Любви»

Рыцарь Пентаклей Таро Егорова в раскладе «Следующий шаг»

Рыцарь Пентаклей в сочетании с другими картами Таро